Наш блог | Полезные советы туристам | Свадьба на Кипре: организация незабываемых церемоний от Ellyvia Events

Закажите обратный звонок

Мы Вам перезвоним в любое удобное для Вас время.
Пожалуйста оставте свои данные для связи.
Ваше имя **
Ваш Email
Ваш телефон **
с кодом страны
Удобное время для звонка
  Позвоните мне

Наш блог - Полезные советы туристам

Последние статьи в категории «Полезные советы туристам»

Советы по сбору чемодана на Кипр

Советы по сбору чемодана на Кипр

Вы живете в преддверие долгожданного отпуска? Совсем скоро вам предстоит отправиться на отдых? Море или горы, острова или экзотические страны – поездка в любое место на земле, расположенное вдали от дома, требует тщательной подготовки к ней. И, прежде всего, это – сбор необходимых для полноценного отдыха вещей и предметов. Вам …
7 вещей которые нужно сделать на Кипре

7 вещей которые нужно сделать на Кипре

Вы собираетесь на Кипр отмечать какое-либо мероприятие, или просто на отдых, и не знаете, с чего начать знакомство с этим уникальным по всем показателям остров? И это понятно: остров просто кладезь всего, что можно только себе представить. И все такое красивое, самобытное, необычное и вкусное! Главные курорты Кипра Пафос, Айя-Напа, …
Советы по выбору отеля на Кипре

Советы по выбору отеля на Кипре

На Кипре очень хорошо развита туристическая инфраструктура, поэтому проблем с выбором отеля здесь нет. Они на острове-курорте представлены с различным спектром услуг, различным назначением и столь же различными ценами. Отели с разным количеством звездочек – для любых предпочтений и финансовых возможностей. Для бюджетного варианта подойдет отель, расположенный несколько дальше от моря …
Что купить на Кипре?

Что купить на Кипре?

Кипр – это и замечательный курорт, где можно полноценно отдохнуть, и место, где можно организовать шикарную официальную или эксклюзивную символическую свадьбу, и остров, где можно окунуться в историю и с пользой для ума и сердца провести время. Кипр – это великолепная природа и всегда ласковая погода, это – отлично развитая …
Что привезти с Кипра?

Что привезти с Кипра?

Вы собрались отмечать свою свадьбу на Кипре, необыкновенно красивом острове любви? Это место идеально подходит для заключения брака, отдыха, наполнения себя позитивными эмоциями. Кипр славится замечательно комфортным климатом, живописнейшими природными ландшафтами, интереснейшими историческими и культурными памятниками. Кроме окрепшего здоровья и отличного настроения с острова можно увезти и множество необычных сувениров …
Что взять с собой на Кипр?

Что взять с собой на Кипр?

Вы заказали свадьбу на Кипре, и знаменательное событие совсем скоро состоится на одном из прекраснейших средиземноморских островов? Идут последние приготовления к поездке? Чтобы ничто не омрачило ваш праздник и наслаждение от встречи с островом и от отдыха на нем, надо запастись всем необходимым для беспроблемного и комфортного пребывания там. Необходимый …