Свадебные советы молодоженам

У вас совсем скоро свадьба на Кипре?

Вы волнуетесь, все ли продумали, ничего ли не упустили, все ли подготовили? Попробуем скомпоновать все, что необходимо продумать и сделать, чтобы свадьба прошла легко, весело и без эксцессов! Итак, предсвадебные напоминания (советы) молодоженам.

Организация свадьбы на Кипре – процесс хлопотный только в том случае, если вы решили все делать самостоятельно. Если же вы обратились за помощью к нам, можете расслабиться и наслаждаться жизнью в преддверии самого счастливого дня в своей жизни. Свадьба на острове всегда незабываема в силу красоты кипрской природы (море, горы, леса, пляжи) и является символичной в силу рождения здесь Богини любви Афродиты. Время препровождение на этой земле всегда интересно и насыщено новыми впечатлениями (множество античных достопримечательностей, остатков древних цивилизаций и связанных с ними памятных мест).
Мы подскажем, какие документы вам необходимо подготовить и иметь при себе, чтобы зарегистрировать брак на острове. Это: паспорта (той страны, чьими подданными вы являетесь и заграничные), свидетельства о рождении, справки о не состоянии в браке и некоторые другие. Для проведения церемонии венчания надо подготовить паспорта, свидетельство о браке и о крещении. А еще, если вы носители английского языка, выучите фразы, которые вам надо будет читать на этом языке. Это клятвы. Далее напоминания (советы), что надо сделать до свадьбы, главное помните, что Ваша задача – быть самыми красивыми и веселыми женихом и невестой! Вы просто должны светиться от счастья. Все предсвадебные хлопоты позади, впереди – самый главный день и долгая и счастливая семейная жизнь.

Свадебные советы молодоженам

1. Проверьте, все ли ваши приглашенные гости оповещены о дате и времени проведения вашей свадебной церемонии.

2. Проверьте, все ли вопросы вы обсудили с вашим тамадой или свадебным ведущим.
3. Не мешает лишний оговорить со свадебным координатором ваши пожелания по работе всех действующих лица свадебного торжества: фотографа и видеооператора, парикмахера и имидж-мейкера, водителя лимузина, пиротехника и пр.
4. Проверьте готовность свадебного букета и бутоньерки, свадебного торта и каравая.
5. Осмотрите с тщательностью все свои аксессуары (украшения, туфельки, фату или венок), возможно, что-либо надо докупить.
6. Можно составить список подарков, которые вы бы желали получить на свадьбу или подарить гостям.
7. Продумайте, какие места вы бы хотели посетить во время прогулки, и где бы вы хотели организовать фото- и видеосессию, тщательно рассмотрите предложения от фотографов и видеографов, они лучше знают остров, могут показать различные интересные локации.
8. Если вы планируете проведение мальчишника и девичника, то назначьте дату, время и место, и оповестите об этом своих друзей.
9. «Пройдитесь» еще раз по сценарию свадьбы со свадебным организатором.
10. Приготовьте все для свадебной прогулки, если будет фотосессия или съемки клипа, то желательно иметь удобную обувь).
11. Приготовьте все документы и кольца.
12. Тщательно продумайте макияж, не экономьте на нем. Помните, что на Кипре жарко и нужно использовать исключительно профессиональную косметику (наши косметологи успешно с этим справляются).
13. Еще раз примерьте свадебное платье (вдруг вы похудели, и понадобится его переделка), нет ли помятостей, которые потом могут вам испортить настроение.
14. В канун свадебного торжества примите успокоительную и расслабляющую ванну, лягте пораньше и отлично выспитесь!
15. В день свадьбы – никакой суеты и нервотрепки, ведь вы все продумали, а мы все подготовили.
Наша команда проведет торжество в лучших традициях свадеб на Кипре! А это значит, что свадьба будет сногсшибательной, веселой и радостной!
Последуйте данным рекомендациям, и ваша свадьба на Кипре не доставит вам никаких забот, обо всем позаботимся мы. Вам надо просто расслабиться и отдаться в наши руки, веселиться от души и радоваться своему счастью!