Официальная свадьба

СВАДЬБА на Кипре (Официальная или символическая церемония на Кипре)

Если вы решили зарегистрировать брак не обычно, а с изюминкой и отметить свадебное торжество не в родном городе, а заграницей в кругу самых близких и родных людей, то Кипр это одна из самых подходящих стран для официальной свадьбы!
У острова выгодное географическое расположение, это делает Кипр одним из излюбленных мест для заключения официального брака для пар с самых разных стран земного шара.
Чтобы зарегистрировать брак на Кипре вам не нужно собирать кучу документов и проходить бесконечные круги бюрократии, местные власти требую упрощенный пакет документов по сравнению со многими другими странами, это еще одна причина почему многие пары предпочитают заключить брак на Кипре.
Еще один немало важный момент, то что на острове Афродиты практически всегда хорошая погода, что позволит вам насладится отпуском, позагорать на пляже, поплавать в теплых водах Средиземного моря и просто наслаждаться жизнью ни думая ни о чем! Все хлопоты по организации  официальной свадьбы на Кипре мы возьмем на себя, от "всевидящего ока" менеджеров Элливии не ускользнет ничего!
Мы работаем только с лучшими из лучших - профессионалами своего дела! Наши стилисты это умнички с колоссальным опытом работы, наши фотографы и видеографы мастера экстра класса! Все остальные наши партнеры, коллеги и подрядчики это проверенные временем люди! Мы организовываем официальные свадьбы по всему Кипру (кроме оккупированной самопровозглашённой Турецкой территории).

 

Официальная свадьба на Кипре

Варианты свадьбы на Кипре

На Кипре 4 основных туристических направления:
Пафос (древняя столица острова), легендарное место, воспетое в мифах, славится своими непревзойденными белоснежными скалами и красивой природой, многочисленные археологические раскопки и музеи,  недалеко от Пафоса родилась Богиня Любви Афродита,  здесь находится один из международных аэропортов.
Протарас и Айа-Напа, здесь находятся лучшие пляжи Кипра, обладатели голубого флажка, впечатляющие морские виды и пещеры, заповедник Каво-Греко, Айа-Напа славится своими тусовками, клубами и барами.
Лимасол второй по величине город острова (после столицы Никосии), считается самым дорогим городом Кипра, здесь находится самый большой порт, многие компании и корпорации открывают свои офисы здесь. Лимасол это город с элитными клубами, дорогими ресторанами, фешенебельными отелями, и модными бутиками. Так же в Лимасоле много музеев и археологических мест и красивых средневековых замков, в одном из которых женился Ричард Львиное Сердце на Берингарие.
Ларнака славится своей набережной Финикудес, вдоль которой расположены многочисленные кафе и рестораны, так же здесь находится главный международный Аэропорт острова.
Все города острова хороши и интересны по своему, независимо где вы остановитесь, мы поможем выбрать подходящую площадку.
Например: можем зарегистрировать брак прямо в здании муниципалитета либо в садах при муниципалитете - специально построенном церемониальном месте, окруженном зеленью и кипрской аутентичной архитектурой. Регистрация брака на Кипре делается и через  выездную церемонию, где представитель муниципалитета приезжает на удаленную площадку, например, на белоснежные скалы у моря, на холм с видом на место Рождение Афродиты, в аутентичную кипрскую деревушку, на песчаный пляж, на скалы в заповеднике Каво-Греко с видом на бирюзовое море, в отели, на виллы, гольф клубы, или на специально оборудованные для торжеств элитные площадки, перечень этих красивейших мест велик, недаром остров славится своей средиземноморской природой и красотой. Вы можете ознакомиться подробней с информацией, посмотреть фото площадок в разделе "свадебные площадки". Регистрация брака на Кипре полностью легальна, вы можете быть в этом уверены, ведь его признают все страны - участники Гаагской конвенции от 1961 года об отмене легализации документов, поэтому много людей со всего мира делают официальные свадьбы здесь.
В любом выбранном месте, наша команда организует свадьбу мечты на самом высоком уровне, вне зависимости от бюджета, выполнив любые пожелания!
Для вашего удобства мы подготовили готовые пакеты с основным набором услуг (детально ознакомится вы сможете в разделе "пакеты для официальной свадьбы"), для вашего брака на Кипре предлагаем взять за основу готовый пакет, дополнив его любыми опциями, либо мы создадим индивидуальный, исходя из предпочтений!
Наши декораторы с радостью оформят вашу официальную свадьбу на Кипре в любом стиле и цветовой гамме учитывая все ваши пожелания!
После официальной части мероприятия, когда вы уже обменяйтесь клятвами и подпишите свидетельство - брак на Кипре будет зарегистрирован, конечно же последует свадебный банкет, закатить пир на весь мир или устроить романтический ужин при свечах – решать вам, мы же в свою очередь позаботимся о том, чтоб вы и ваши гости остались довольны!
Официальная свадьба на Кипре, планируемая нашей компанией будет превосходна, ведь мы вкладываем все свое умение и мастерство, а о нашей работе вам расскажут наши дорогие пары в разделе "отзывы". Кстати все отзывы с настоящими контактами невест и женихов!

 

КАТАЛОГ СВАДЕБНЫХ УСЛУГ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ